Интересные исследования клубных хранителей ДЭИР проведеные в Краснодаре

03.02.2013 19:35

 

     В Краснодаре 25 лет работает научно исследовательская лаборатория по изучению энерго-информационных излучений органических и неорганических объектов. Возглавляет эту лабораторию Заслуженный деятель науки, профессор Савина Лидия Васильевна, врач эндокринолог, химик, биолог.

     Регистрация энергетического излучения от фотографий клубных хранителей осуществлялась биологической тест-системой (БТС), компонентами которой явились 10 аминокислот, два полиамина, 0.250/0 раствор дерината натрия ДНК, 250/0 раствор сернокислой магнезии. (Патенты на изобретения профессора Савиной Л.В.: Способ определения энергетического излучения поля человека. NQ2239364, М., 2004; Способ экспресс-диагностики излучения шишковидной железы NQ 2247375, М., 2005; монография проф. Савиной Л.В. Энергоинформационные взаимодействия. Краснодар, 2008).

     БТС наносили на стеклянные пластины, помещали их на зоны проекции ШС, выдерживали 30-40 сек., сушили и изучали в поляризованном свете с кварцевым компенсатором.

     Результаты тестирования изображены на фотографиях и кратко прокомментированы Савиной Л.В.

     Все сущности имеют высокий, нет высочайший уровень энергии, все сущности живые, идентичны идеальному строению ДНК.

Защитник пространства


Защитник пространства - излучает весь спектр цветов идеального строения ДНК, в цветовой гамме и в форме, он словно рождает молодые клетки, в центре и на периферии разные формы, в зависимости от увеличения видно спирали, мембраны.

Проводник к цели

Хранитель равновесия

Проводник к цели и Хранитель равновесия так же идеальной формы и цвета, излучают жизнь. На проводнике цели образ сидящего человека, желто-золотого цвета в голубом хитоне, линии все очень ровные, что очень важно, структура, геометрически правильная нет разорванных или геометрически неправильных фигур, виден мощный зародыш, и это говорит о том, что сущности живые, несут информацию и могут восстанавливать идеальное здоровье или состояние человека.

Хранитель клуба

Хранитель клуба - видны мелкие зародыши будущей жизни, омоложение, размножение, развитие, информация, на фото так же изображение фигуры человека, в центре молодые клетки, к периферии увеличиваются, форма правильная, виден объем, в микроскоп были видны очень маленькие геометрические фигурки, ромб, квадрат, треугольник, на фото их почти не видно.

Регулятор Удачи

Регулятор удачи - заложена программа действия на уровень ДНК, в центре знаковые символы в виде подписи. В микроскоп четко было видно, на фото размыто. 
  

     Структура излучений соответствует излучениям шишковидной железы человека, это как управляющий центр.

     Сведения о возможностях БТС: она воспринимает информацию, хранит и передает ее в виде конвертируемых структур (см. статью в журнале «Сознание и физическая реальность» NQ6, 2004, с. 47-52. Савина Л.В., Антипова Л.Н. «Возможности энергоинформационной матрицы в регистрации излучений живого, биокосного и косного объектов»).

     Рис. а-в. Для сравнения: структура БТС, полученная при регистрации излучения точки ИНЬ-ТАН (а), пульса ребенка (б), молока (в), нефрита (г).

     Излучение с фотографий сущностей записывали. Активация сущностей проводилась по системе школы ДЭИР (кн.: Верещагин Д. С. «Освобождение». Санкт-Петербург, 2006).

 

О других исследованиях

     Лидия Васильевна Савина начала свои исследования в школе не с сущностей. Сначала она исследовала излучения шишковидной железы и области анахаты самой Лолы Юрьевны. Исследование проводилось до занятия и после. Выполнялось упражнение «Гармонизация кармического пространства». Результат превзошел все ожидания Савиной Л.В. Раствор показал частоту колебаний 2000 гц (в обычном состоянии у обычного человека частота колебаний от 40 до 150 гц) и образ шишковидной железы. Сейчас Савина Л.В. готовит официальное заключение. 

     А еще были исследованы упражнения "Джин" и "Шаман" из семинара Окорокова В.Е.(эти семинары еще не в прокате, пока в обкатке) - все подтвердилось, кристалл в пространстве образовался даже с образами. Высокая частота вибраций и идеальные цвета тест-системы. Описание исследований готовится. Преподаватели, приезжавшие в Краснодар на сессии, Окороков В.Е., Красюков А. и Введенская Л.И., тоже ходили на исследования. Результаты были потрясающими, говорящими о колоссальнейшей способности структурировать пространство, высочайшей степени целительских возможностей, невероятной силе мыслей. 

     Провели исследования группы слушателей до фоновой работы и после. До фоновой одна картина, после активации сущностей другая, излучения в виде структурированной сетки, очень красивой и сила излучения увеличилась у 5 человек из 12 исследуемых от 1500 до 2000 гц. Эти цифры говорят об усилении активности шишковидной железы, а значит и об усилении выработки гормона мелатонина. Этот гормон - горомон омоложения и интеллекта. 

    Удивительные результаты! Савина Л.В. за многие годы своей исследовательской работы никогда не сталкивалась с тем, чтобы так много людей в одном месте сразу обладали такими выдающимися качествами, способностями и возможностями. Хотя предметами её исследований в прошлом были многие целители и экстрасенсы, в том числе Алан Чумак. 

    В общем, все Джуны, Чумаки и Кашпировские вместе взятые отдыхают. Человек, который программировал клубных хранителей является носителем МПМП (межпланетного магнитного поля), т.е. сила его мысли невероятно высока и таких людей, как Лола Юрьевна и наши преподаватели, Савина Л.В. еще никогда не исследовала. 

 

Немного о принципе работы БТС (биологической тест-системы)

     Человек универсальное Чудо Природы. Обладая специфической структурой энергетического поля вокруг физического тела, может сознательно изменять ее, переходить в новое вибрационное измерение и творить чудеса. 

     Исследованиями А.С. Пресмана, H.L. Konig. FAPopp и др. доказано , что вокруг человека и животных существуют электрические, магнитные , электромагнитные, информационные поля, которые при своих крайне малых энергетических характеристиках являются как носителями информации о состоянии собственно организма, так и средством коммуникации между живыми организмами и окружающей средой. 

     Многие взаимодействия с биообъектами, а также процессы управления ими носят частотно-зависимый характер в виде резонансного отклика. Резонансные эффекты могут проявляться в живых объектах на различных уровнях: субклеточном, клеточном, органном и системном. Важную роль в явлении резонанса играет наличие системы обратной связи и канал передачи. Сигнал из энергоинформационного поля организма носит характер спектрально-весовой селекции резонансных частот. 

     Известна эталонная шкала частоты информационных излучений человека, она колеблется от 20 до 150 Гц. Однако, у некоторых людей с мощной энергоинформационной структурой полевого континуума может достигать до 2000 Гц и более. Вспомним массовое воздействие на сознание людей энергетики вождей, лидеров и т.д. 

     Приводим наиболее типичный для здорового человека диапазон информационных частот, присущих его главным энергетическим зонам 
- голова - 120-150 Гц, 
- шея (щитовидная железа) - 100-120 Гц, 
- cepдце - 90-120Гц, 
- солнечное сплетение - 80-100 Гц 
- половые органы - -40-80 Гц, 
- крестец - 20-40 Гц. 

     Таким образом, регистрируя волновое излучение с поверхности живого, биокосного и косного объектов с помощью БТС, мы получили информацию, кодируемую этими объектами и передаваемую в виде определенных структур. Следовательно, любое энергоинформационное воздействие можно оценить по поведению БТС. Уровень структурной организации БТС отражает немедленную энергетическую реакцию того или иного излучателя. 

    Главными компонентами БТС являлись аминокислоты (аспарагиновая, глютаминовая, валин, пролин, лейцин, триптофан, фенилаланин, глицин, аргинин, треонин), нейромедиаторы и натриевая соль. 

    БТС «запомнила» состояние ДНК и аминокислот при ее облучении различными энергетическими центрами здорового человека. Каждый, кто пожелает узнать частотный спектр своего организма, может пообщаться с волновой матрицей в виде БТС. Она с удовольствием «запишет» Ваш энергетический код. 

    Человек - приемник и анализатор различных информационных потоков (частот) окружающего мира и сам носитель информации. 

    Академик в.п.Казначеев пишет: «В клетках живого вещества существует вторая форма жизни - полевая. ...полевой сгусток может воспроизводить, сохранять и умножать информацию». 
 
     Информация - это фундаментальная сущность природы , универсальное свойство предметов, явлений, процессов. Ею пронизаны все материальные объекты и процессы. 

     Информационное Поле Вселенной - живая система, которая получает информацию, хранит ее, обучается, на основе ранее полученной информации творит новую. 
     Материальной носительницей информации является ДНК, в которой заключен генетический код человека, животного, растения. Повсеместно принята центральная догма - ДНК - РНК - Белок, самосборка клеточных структур и тесно связанный с ними волновой уровень восприятия (п.п.Гаряев, 1996). 

     БТС - это волновая образно-знаковая матрица, свойства импринтинга которой обусловлены аминокислотами. Информационные сигналы от различных объектов, принимаемые ею - это знаковые структуры, которые в ней запечатлеваются различными объектами, обменивающимися с нею энергией и функцией. Новые соображения о возможностях регистрации человеческого информационного поля заставили нас, прежде всего, посмотреть, какие же клетки может построить человек, если у него будет для этого желание. Уже давно люди интересуются вопросом омоложения путем выращивания ими собственных молодых клеток, например, клеток мозга, мышцы и т.д. 

     Информация, существующая во Вселенной, с наибольшей точностью впитывается в память мозга человека голографическим путем. В природе энергия и информация неотделимы. Работы, проведенные Стенфордским исследовательским институтом Калифорнии, подтверждают тот факт, что человеческий мозг обладает потенциальной возможностью для приема и анализа информации, содержащейся в голографической структуре Вселенной. 

     Информационная база при исследовании биоэнергетических возможностей человека опирается на информсистему структуры межпланетного магнитного поля (МПМП), - которая осуществляет сборку молекул всего сущего на Земле в определенные фигуры, формы.